подобрать франшизу

Samocat Sharing в Хельсинки

Система проката самокатов была выбрана транспортным управлением Хельсинки для размещения в центре города
06 Ноябрь 2018

Один из партнеров российского разработчика системы проката самокатов Samoсat Sharing выиграл конкурс IdeaLab, объявленный транспортным управлением Хельсинки (HSL). Конкурс проводился для выявления новых идей в развитии городской транспортной инфраструктуры.

Город по достоинству оценил экономичность, компактность и удобство системы проката Samoсat Sharing. В результате конкурса на 1 млн. евро было выбрано два победителя, которые разделили фонд пополам. С 2019 года в центральных районах города можно будет арендовать электрические и мускульные самокаты на пятидесяти станциях.

Василий Быков, основатель сервиса Samoсat Sharing: "Мы безмерно рады, что наша система проката была оценена столь высоко в таком настроенном на инновации городе как Хельсинки. Мы тщательно готовились к этому моменту, впервые запустив тестирование в Финляндии в 2017 году. В течение трех осенних месяцев тестирования в городе Эспоо мы убедились в пригодности наших самокатов к местному климату и ландшафту. Бизнес-модель проката самокатов тоже показала себя с лучшей стороны, доказав свою эффективность. Поэтому мы рассчитываем на то, что установка наших станций в Хельсинки станет одним из начальных этапов развития системы Samoсat Sharing в Финляндии".

Установкой самокатов в Хельсинки займется финская компания партнёр Samocat Sharing. Отметим, что Samocat Sharing развивается по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза Samocat Sharing

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru