подобрать франшизу

Сеть Home&You уходит с украинского рынка

Польский франчайзер прекращает свою деятельность в Украине
07 Июль 2013
Магазины под маркой Home&You, осуществляющие продажу предметов домашнего интерьера, оригинального текстиля и элементов декора, появились на украинском рынке в 2010 году. Компания открыла свои магазины в таких городах, как Житомир, Львов и Донецк.

Изначально руководство фирмы собиралось развивать сеть, как своими силами, так и по программе франчайзинга. Планировалось открывать торговые точки в городах, население которых более 150 000 человек.

Однако на сегодняшний день все магазины сети закрыты. Home&You больше не будет осуществлять свою деятельность в Украине.

Марка Home & You принадлежит польской компании LPP. Помимо Home & You LPP также владеет такими розничными сетями, как: Reserved, House, Cropp Town, Mohito. В настоящее время компания насчитывает 50 магазинов Home&You, находящихся в Эстонии, РФ и Польше.

Как правило, компания предпочитает открывать свои отделы в крупных торговых центрах. Площадь магазинов составляет от 80 до 250 квадратных метров.

Источник: franchising.ua


Читайте также

Елизавета Митякина, директор по франчайзингу "Шоколадная мечта", рассказывает о преимуществах франшизы

Услуги аутсорсинга пользуются популярностью. Это вечный рынок, который будет только расти. В "Персональном Решении" рассказали о перспективах сферы бизнеса.

X5 Retail Group стала первой, кто начал использовать подобную схему работы. И оказалось, что обратный франчайзинг выгоднее обычного...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru