подобрать франшизу

Stockmann продает последний актив в России

Финская компания будет работать только по франшизе в РФ
16 Октябрь 2018

Финская компания Stockmann решила продать свою последнюю собственность в РФ - торговый центр "Невский центр". Стоимость комплекса составляет сто семьдесят один миллион евро. Объект выкупит чешская компания PPF Real Estate. Продажа будет завершена после одобрения ФАС РФ. Сделка поможет Stockmann сконцентрироваться на развитии точек в Финляндии и странах Балтии. В РФ будут работать точки, открытые по франчайзингу: пять магазинов в Москве, универмаги в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре.

Компания "СТОКМАНН" также запустила в России omni канальные продажи и интернет-магазин. В интернет-магазине предлагается широкая линейка мужской, женской, детской одежды, обуви и аксессуаров, а также товаров для дома от известных мировых брендов.

Помимо этого Stockmann 1 ноября закрывает точку, которая находится в ТЦ "Метрополис". В данном районе уже эффективно работают флагманский универмаг сети в торговом центре "Авиапарк" и магазин сети в "МЕГА Химки". В следующем году сеть намерена запустить точки в РФ.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви

Читайте также

Пять доводов в пользу приобретения «молодой» франшизы

Так какую франшизу выбрать для маленького города и на какие подводные камни обратить внимание перед тем, как принять решение?

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru