подобрать франшизу

Группа компаний "Айкрафт" на BUYBRAND Franchise Market

С 25 по 27 марта 2019 года в Москве прошла международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market
28 Март 2019

С 25 по 27 марта 2019 года в Москве прошла международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market. Группа компаний "Айкрафт" традиционно приняла участие в данном мероприятии.

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo является одной из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. Мероприятие привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира! Свои франшизы представили более 130 компаний, в том числе крупнейшие игроки рынка общественного питания, розничной торговли и сферы услуг - лидер оптического рынка России "Айкрафт", сеть магазинов "Стильпарк", пиццерии Domino’s Pizza, лаборатории "Гемотест", косметический бренд "Чистая линия", лидер оптического рынка России "Айкрафт" и многие другие.

В этом году на выставке все желающие могли познакомиться с франшизами розничных магазинов "Айкрафт Оптика" и "Оптика МИО" и первой франшизой интернет-магазина очков iOptika. Посетители стенда имели уникальную возможность ознакомиться с преимуществами магазинов и задать интересующие вопросы экспертам.

Подробнее - франшиза "Айкрафт Оптика"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru