подобрать франшизу

В чём секрет "ЮниорКод"?

Сеть школ программирования "ЮниорКод" не перестаёт расти и развиваться
21 Май 2019

Сеть школ программирования – "ЮниорКод" не перестаёт расти и развиваться. В нашей сети уже 60 школ!

В чём наш секрет?

  • Собственные IT-разработки. Мы предоставляем одну из лучших ERP-систем со специализацией управления детскими школами. Обладатель гранта Инновационного центра "Сколково". Предоставляет вам статистику занятий, КПД педагогов и остальную важную информацию. Вы получите доступ в личный кабинет, откуда можно следить за показателями бизнеса и контролировать работу сотрудников. Заявки синхронизируются через колл-центр, поэтому клиенты всегда будут на связи.
  • Опыт открытия сотен школ. Школа программирования "ЮниорКод" - это часть международной сети детских школ Группы Компаний "Лига Спорта", которая является признанным лидером практической методологии детских школ и современных digital-решений в управлении детскими школами в Российской Федерации и странах СНГ.
  • Программисты - одни из самых высокооплачиваемых и востребованных специалистов. По данным ресурса HeadHunter, спрос на эту профессию в течении 10 лет возрастет в несколько раз. Помимо престижной профессии в будущем программирование развивает в детях аналитические способности, умение выстраивать логические конструкции и структурировать информацию.
  • Методики преподавания. Разработаны настоящими профессионалами, имеющими за спиной десятки лет работы в сфере IT-образования для детей. Ими написаны несколько книг, которые являются бестселлерами в своей среде. Любой студент, умеющий обращаться с детьми и компьютером, с легкостью сможет преподавать в Вашей школе.
  • Высокий спрос родителей на обучение детей в школах программирования. На сегодняшний день в мире нет успешных компаний без автоматизации бизнес-процессов, и в ближайшее время будут нужны сотни тысяч программистов, работающих с миллионами алгоритмов. Современные родители, заботящиеся о будущем своих детей, с удовольствием отдают их в школы программирования.

Динамичное развитие IT-образования в России и во всём мире позволяет нашей сети расти ударными темпами. Присоединяйтесь к "ЮниорКод" по франчайзингу!

Подробнее - франшиза "ЮниорКод"

Читайте также

Интервью с руководителем отдела франчайзинга международной школы лидерства "Звезды" — Георгием Карташевым

Давайте порассуждаем, какие виды бизнеса будут актуальными в первые месяцы после окончания карантина

Производители, дистрибуторы и ритейлеры, развивающие собственные франчайзинговые сети, на самом деле преследуют разные цели. Рентабельность партнерских магазинов далеко не всегда является для них главным критерием эффективности бизнеса.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru