подобрать франшизу

В Перми начал работу "Бери Заряд!"

Автоматы по аренде зарядных устройств можно найти в ресторанах
30 Сентябрь 2020

Автоматы "Бери Заряд!" можно найти в ресторанах "Сакартвело", Nolan Wine&Kitchen, Rob Roy, Mai Tai, Curtiss, а также в речных ресторанах Gastroport, "Чайка ZaZa" и Portofino. В ближайшее время станции появятся в таких заведениях как Interview, La Bottega, One ГоГи и Yolo.

Региональный представитель сервиса, купивший франшизу для города — Денис Каримов. "Инфраструктура Перми прогрессирует семимильными шагами, прекрасные фонтаны со светомузыкой, современнейшая городская площадь, монументальная городская набережная - это только одни из немногих амбициозных проектов, реализованных в нашем городе. Когда замечаешь позитивные тенденции в городе, сразу хочется тоже быть на волне, именно поэтому мы присоединились к одному из самых инновационных проектов, реализуемых в России прямо здесь и сейчас. Нашей миссией является создать по-настоящему масштабную сеть шеринга повербанков в Перми, чтобы разряженные телефоны больше не доставляли дискомфорт жителям нашего города", — говорит франчайзи "Бери Заряд!" Денис Каримов.

Сервис "Бери Заряд!" был основан в конце 2018 г. в Москве. К августу 2020 г. подключил более 23 франчайзи в разных городах России и зарубежья и привлек на продаже франшизы более 2 млн евро. Сервис сразу же нашел аудиторию: в 2018 г. его услугами воспользовались более 1000 уникальных пользователей, в 2019 г. — уже более 73 тыс. в Москве и Санкт-Петербурге, а по данным на июль 2020 г., — уже более 150 тыс. только в двух этих городах.

Основатель и генеральный директор проекта — Кирилл Кулаков, выпускник бизнес-школы и стартап-академии Сколково, специалист по маркетингу и серийный предприниматель.

Проект "Бери Заряд!" — резидент фонда Сколково.

Чтобы воспользоваться услугой сервиса, клиент регистрируется на сайте или в приложении (iOS или Android); привязывает банковскую карту (или подключает Apple Pay либо Google Pay); подбирает на географической карте нужную станцию; находясь рядом с автоматом, нажимает "Взять заряд"; и получает пауэрбэнк.

Минимальная стоимость франшизы "Бери Заряд!" для отдельного города — 590 тыс. рублей. За эти деньги партнер по франчайзингу получает готовое оборудование (станции и пауэрбэнки), приложение для пользователей, подробные инструкции, IT-платформу для управления бизнесом, обучение и поддержку.

На окупаемость стартовых инвестиций у франчайзи уходит от 6 месяцев. После этого франшиза приносит доход в размере от 50 до 100 % годовых.

Подробнее - франшиза "Бери Заряд!"

Читайте также

Рынок франшиз растет с каждым годом. Как сделать правильный выбор? Расскажет "Алгоритмика".

Федеральная сеть выездных химчисток мебели КАПЛЯ активно работает, развивается, в скором времени будем предлагать клиентам сопутствующие услуги, под стать окончанию эпидемии

Краснодарский край и соседние регионы уже несколько лет лидируют в списках самых активных субъектов Федерации по отношению к франчайзингу. Инвесторы юга интересуются как крупными сетями, так и новыми интересными направлениями бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru