подобрать франшизу

VAISMANN: удачная компоновка стилей

В Украине предполагается при помощи программы франчайзинга развивать сеть торговых точек, представленных маркой VAISMANN (Германия)
17 Апрель 2013

В Украине предполагается при помощи программы франчайзинга развивать сеть торговых точек, представленных маркой VAISMANN (Германия). Сегодня данный бренд включает в себя семь магазинов, которые находятся в крупнейших городах страны.
Торговая сеть будет развиваться в областных центрах и городах с миллионным населением, и в ближайшее время компания начнет открывать магазины не только собственные, но и партнерские. Сегодня сетью пока не охвачен центр и запад страны, а потому предполагается активная работа в данных направлениях.

Мужская одежда VAISMANN, выполнена в нескольких стилях - активном New classic, индивидуальном Sax'n и дерзком I'd. Она успешно сочетает элементы стилей classic и casual, предлагая нестандартные решения.

Открытие торговой точки VAISMANN предполагает финансовые вложения ориентировочно от 80 до 100 тысяч долларов. При этом отсутствуют паушальный взнос и роялти.

Франчайзинговый проект будет запущен за 2-3 месяца. Приблизительный срок окупаемости одного объекта - не более 1,5 лет. Успешность проекта зависит от региона, расположения торговой точки, ее площади и посещаемости ТЦ. Именно поэтому в настоящее время франчайзером проводится анализ данного сегмента украинского рынка.

Источник: ru.franchising.ua

Читайте также

Pomodoro Royal - одна из самых динамично растущих сетей с начала самоизоляции. В основе успеха – обновленная стратегия

Как устроен франчайзинг, и за что готов платить покупатель франшиз

Компания "Лига героев", близкая к Министерству Обороны развивает несколько проектов, в том числе франшизу "Битва Героев"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru