подобрать франшизу

Вместе мы можем больше!

К некоммерческому партнерству "Агентства Регионального Развития" присоединились новые партнеры
14 Март 2017

«Национальная ассоциация консультантов» расширяет территорию своего присутствия. В феврале к лидерам региональных рынков по коммерческой недвижимости России присоединился первый международный партнёр в Украине и новые партнёры в Приволжском регионе и Калужской области. «Национальная ассоциация консультантов» - некоммерческое партнерство, которое с 2016 года развивает Агентство регионального развития.

К команде профессионалов присоединилось агентство недвижимости ТЗОВ «УК «Атланта» из города Луцк, «Магазин Коммерческой Недвижимости» из Нижнего Новгорода и «Юго-Западное Территориальное Агентство Недвижимости» из города Обнинск.

Примечательно, что партнёры из Луцка в 2016 году прошли обучение в центральном офисе Агентства регионального развития, расположенного в городе Великий Новгород по курсу «Брокеридж коммерческой недвижимости» и теперь продолжили сотрудничество с АРР.

Участие в Ассоциации позволит коллегам из Луцка, Нижнего Новгорода и Обнинска предоставлять более качественные услуги, использовать в своём бизнесе эффективные инструменты, лучшие сервисы, совершать межрегиональные и международные сделки, а также обмениваться опытом с другими коллегами АРР.

Став партнёром «Агентства регионального развития», Вы получаете возможность развиваться вместе с лучшими игроками рынка коммерческой недвижимости!

Подробнее - франшиза "Агентство регионального развития"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru