Франшиза "Воображуля" - теперь в Курске

В начале апреля открылась новая студия детской красоты «ВООБРАЖУЛЯ» в г.Курск. Франчайзинговая студия получилась очень просторная, современная и игровая, уже в день открытия в ней обслужили более 30 детишек.
Как отличительную особенность франчайзинговой сети «ВООБРАЖУЛЯ» стоит отметить, что несмотря на определенные сетевые стандарты, каждая новая студия имеет свои особенности и оригинальные элементы в дизайне.
Так, в студии в Курске появилась сцена для проведения дефиле, фотосессий и модных показов, что несомненно расширит спектр оказываемых услуг в студии и повысит рентабельность проекта в целом. Помимо стандартных парикмахерских услуг, в студии будут проводить дни рождения, караоке-вечеринки и красивые тематические праздники для юных модников и модниц.
Подробнее о франшизе ВООБРАЖУЛЯ