подобрать франшизу

"ЮниорКод" мотивирует детей обучаться программированию

Международная Зимняя Олимпиада для юных программистов
21 Декабрь 2018

Ура! С радостью сообщаем, что начинается очный тур Международной Зимней Олимпиады "ЮниорКод 2018". В ней юный программист сможет по-настоящему проявить себя и выиграть ценные призы!

Трем победителям будут вручены 3D ручки с холодными чернилами CreoPop, которые позволяют создавать объемные рисунки и даже скульптуры! В отличие от обычных 3D ручек она абсолютно безопасна для детей!

Проведение олимпиад среди учеников школ программирования "ЮниорКод" - это один из многих наших способов мотивировать детей учиться программированию и развивать такое важное в жизни качество как целеустремлённость. В свою очередь, для родителей - это одна из причин, по которой ребёнок должен оставаться в школе на долгие годы, так как они могут воочию наблюдать его рост, что является залогом увеличения показателя LTV "пожизненная стоимость клиента" – одного из самых важных показателей в бизнесе и маркетинге. Присоединяйтесь к сети по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "ЮниорКод"

Читайте также

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette о сфере ритейла во время пандемии

После запуска франчайзинговой сети бизнес Дениса Решанова резко пошел в гору. Но вскоре выяснилось, что удержать франчайзи куда сложнее, чем привлечь. Как предприниматель решил эту проблему?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru