подобрать франшизу

"ЮниорКод" продолжает быстро расти

Нас много: во всех частях России и все больше в СНГ
21 Январь 2019

"ЮниорКод" растет во всех частях РФ и странах СНГ, в настоящее время в сети открыто сорок пять школ. Связанные единым брендом и методологией, мы остаёмся индивидуальны!

У методологии "ЮниорКод" нет ни языковых, ни политических границ. Данный системный и комплексный подход дает возможность называть "ЮниорКод" международной школой программирования, представленной в России и СНГ несколькими десятками учреждений дополнительного образования. Каждая точка "ЮниорКод" уникальна, здесь детям действительно интересно! Все школы наполнены атмосферой общения и творчества. Для обучения детей программированию мы используем авторские современные методики:

  • Адаптированные к возрасту детей.
  • Соответствующие начальному уровню знаний.
  • Следующие главным принципам образования.
  • Учитывающие индивидуальность каждого.
  • Сберегающие здоровье учеников.

Развивающие центры, центры досуга, творческие лаборатории, студии IT-мастерства, образовательные классы – программирование гармонично для детских учреждений любого формата.

Присоединяйтесь к "ЮниорКод" по схеме франчайзинга. Оставьте заявку на странице франшизы при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или Получить бизнес-план", и наш специалист ответит на все Ваши вопросы.

Подробнее - франшиза "ЮниорКод"

Читайте также

Антон Титов, директор группы компаний «Обувь России» рассказал, каких еще изменений ждать на обувном рынке России в 2016 году.

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись наедине со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке

По закону есть два вида банкротства физического лица – внесудебное (или упрощенное) и банкротство в суде.Отличий у этих двух видов достаточно много, но есть один факт, который их объединяет – при банкротстве гражданин не может списать все свои долги. Подробнее рассказали наши эксперты.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru