подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "КАКСВОИМ"

#
Сергей

18 Апрель 2023 г. Барнаул

Всем привет! Меня зовут Сергей. Я являюсь партнером компании КАКСВОИМ в городе Барнаул. Работаю уже чуть больше года. За это время собрал хорошую команду монтажников. Вместе мы делаем около 4-6 балконов в месяц. Средний чек у меня составляет около 200 000 рублей, а чистая прибыль получается 200 000 – 250 000 рублей в месяц. Это не предел! Всегда нужно развиваться и стремиться к более высоким результатам, в чем нам очень сильно помогает компания.

У нас, у всех партнеров компании, есть кейс. Здесь находятся образцы материалов, которые мы показываем на замерах. Ими мы в дальнейшем и работаем. Также нашей компанией разработано приложение, при помощи которого мы можем непосредственно на замере в режиме онлайн делать дизайн-проект балкона, учитывая все замечания и пожелания заказчиков.

Сейчас я нахожусь на действующем объекте. Здесь уже сделана вся отделка, осталось собрать встроенную мебель. Этот балкон по договору для заказчика стоит 427 000 рублей с учетом затратной части – материалов и зарплаты сотрудникам. Чистыми я заработал с этого объекта 160 000 рублей.

Итак, если вы ищете для себя новый интересный бизнес с мощной поддержкой от компании, которая развивается в ногу со временем, то добро пожаловать в команду!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза КАКСВОИМ

Поделиться в соцсетях

О франшизе КАКСВОИМ

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 490 000

#
Роялти

16 000 Р

#
Срок окупаемости

3 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru