подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "КАКСВОИМ"

#
Усольцев Евгений

31 Март 2023 г. Ставрополь

Друзья, добрый день! Меня зовут Усольцев Евгений. Я проживаю в городе Ставрополь, являюсь партнером компании КАКСВОИМ уже полтора года. Веду свой бизнес в данном городе. В свое время выбрал эту компанию, исходя из того, дает ли компания систему, дает ли поддержку бизнеса. Здесь все это есть!

Имея за плечами большой опыт работы военной службы, искал компанию с системой работы. Мы делаем от трех до шести балконов в зависимости от сезона, площади и объема работ. Зарабатываю от 100 000 до 200 000 рублей. Сам езжу на замеры, сам обеспечиваю объекты материалом, также у меня есть помощники.

Хочу рассказать о нашем уникальном конструкторе балконов, который помогает нам продавать наши услуги потенциальным клиентам. Он позволяет нарисовать дизайн балкона буквально за три минуты. Таким образом, увеличивается конверсия продаж. Кроме того, у нас есть другой инструмент – чемоданчик, в котором собраны образцы наших материалов.

Друзья, для тех, кто ищет бизнес готовый и понятный, могу сказать – присоединяйтесь к нашей компании! Приходите, вас здесь обучат, помогут и окажут поддержку на всех этапах работы – начало, обучение, реклама, сопровождение. Всё это есть.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза КАКСВОИМ

Поделиться в соцсетях

О франшизе КАКСВОИМ

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 490 000

#
Роялти

16 000 Р

#
Срок окупаемости

3 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru