подобрать франшизу

Франшиза от сети теплых автомоек самообслуживания GEIZER

GEIZER – это готовый бизнес, который будет приносить доход практически без Вашего участия. Главное отличие от других франшиз – отсутствие паушального взноса. Все трудности мы берем на себя:

• помогаем в выборе помещения (если Вы думаете, что помещение не найдется или арендодатель расторгнет договор – такого не случится);

• устанавливаем оборудование и ПО, благодаря которому Вам не нужен персонал – искусственный интеллект сам сопровождает клиента в процессе мойки.

У нас Вы покупаете франшизу, и это все, что нужно для запуска. А при самостоятельной покупке оборудования, Вам продадут минимальный набор и многие детали придется докупать отдельно. В итоге выйдет дороже и больше проблем с покупкой необходимых деталей, которых может не быть в Вашем городе.

Интеллектуальная система берет всю рутину на себя, что позволяет исключить ошибку человеческого фактора: показывает неисправности, следит за наполнением кассы, предотвращает воровство.

Мы предоставим Вам команду специалистов, отлично знающих свое дело. Инвестируя свои деньги, Вы получаете отличный бизнес с быстрой окупаемостью, при этом тратя на управление 2–3 часа в неделю. А часть средств от роялти за франшизу идет на развитие оборудования, улучшение программного обеспечения и рекламу.

Для всех клиентов есть мобильное приложение, с помощью которого они будут получать бонусы, кэшбэк, оплачивать мойку и участвовать в различных акциях.

В 2021 году по стране открыто уже свыше 50 умных автомоек GEIZER. Это более 50 счастливых владельцев своего бизнеса, которые хотят расширяться и открывать новые мойки.

GEIZER – начни бизнес вместе с нами!

Подробнее – франшиза GEIZER

Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru