подобрать франшизу

"Полиглотики" в рейтинге Forbes

В 2020 компания "Полиглотики" заняла 2 место в рейтинге самых выгодных франшиз Forbes
26 июня 2020

В 2020 компания "Полиглотики" заняла 2 место в рейтинге самых выгодных франшиз Forbes в категории "Инвестиции в открытие франчайзинговой точки 1-5 млн руб.". В этой категории мы - единственные представители детских школ, специализирующихся на иностранных языках.

Даже в нынешний сложный период "детский бизнес" в России остается одним из самых стабильных и перспективных. Причина и в отношении родителей, всплеске рождаемости, а также в росте спроса на качественные услуги для детей.

Рост обусловлен еще и тем, что "предприниматели сворачивают собственный убыточный бизнес и переходят на партнерский, под известным брендом и по отлаженной бизнес-модели", - пояснил Forbes Юрий Михайличенко, исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Компания iSportBar рассказывает о своем опыте общения с партнерами из Китая: как понять друг друга, говоря на разных языках и проживая в разных культурах?

Евгений Драй, владелец Gelateria Plombir, о ситуации на рынке франчайзинга в области фаст-фуда и преимуществах франшизы Gelateria Plombir

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru