подобрать франшизу

«Стильпарк» - участник международной выставки франшиз Buybrand

С 22 по 24 сентября сеть магазинов белья и колготок «Стильпарк» будет участвовать в международной выставке Buybrand.
16 сентября 2021

Мероприятие состоится с 22 по 24 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

В рамках стенда сети «Стильпарк» участники выставки смогут проконсультироваться с экспертами компании об открытии магазина в своем городе, сделать предварительный расчёт инвестиций, увидеть обновленную дизайнерскую концепцию магазина и его ассортимент.

23 сентября руководитель проекта по развитию франчайзинга сети Елена Попова примет участие в панельной дискуссии «Шаг в ретейл: какой мне нужен магазин и как его открыть», которая состоится в рамках большого форума по франчайзингу. Спикеры обсудят методы увеличения продаж в условиях падения трафика, поделятся кейсами привлечения покупателей в розничные магазины, а также поговорят о поиске и обучении торгового персонала.

Приглашаем посетить выставку и стенд «Стильпарк» № F301.

Подробнее – франшиза "Стильпарк"

Читайте также

"Настоящая пекарня" поделилась опытом в увеличении выручки и рассказала о том, как определить причины ее падения

В условиях стремительно меняющегося мира, где здоровье становится приоритетом, предприниматели все чаще задумываются о том, чтобы вложить свои средства в медицинскую сферу. В этой статье мы рассмотрим, почему франшиза клиники IV терапии стала отличным выбором для бизнеса.

Франчайзинговые агентства недвижимости сворачивают бизнес и продают офисные помещения. В условиях кризиса спроса на работу под известным брендом нет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru