Подобрать франшизу
Dippin' Dots
Франшиза легендарного мороженого Dippin' Dots
Dippin' Dots
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
О франчайзере

Продукция Dippin' Dots представляет собой бусинки мороженого или фруктового сока, созданные посредством криогенной заморозки при температуре ниже -70С. Мороженое Dippin' Dots должно храниться при температуре не выше -34С и именно такие низкие значения помогают нашей продукции сохранять высокое качество и неповторимый вкус, ведь каждая бусинка сделана из лучших ингредиентов и соответствует требованиям Вашего организма!

История Dippin' Dots начинается с 1987 года, когда Курт Джонс, молодой ученый-микробиолог, использовал собственные знания о криогенных методах заморозки с тем, чтобы приготовить интересное лакомство для себя и своих родных. Впоследствии Курт решил, что и другие люди должны попробовать этот замечательный продукт. Постепенно всё больше людей стали любить маленькие шарики мороженого, придуманные молодым ученым и размах производства стал расти. Так появилось знаменитое мороженое Dippin'Dots.

Производство мороженого Dippin' Dots осуществляется в США в маленьком городке Падака, штат Кентукки. Именно отсюда частички радости и счастья попадают в морозильники по всему миру.

Десерты Dippin' Dots позволили миру по-иному взглянуть на мороженое. Популярность бусинок счастья значительно выросла буквально за несколько лет. Dippin' Dots любят взрослые и дети, количество фанатов Dippin' Dots в социальной сети facebook превысило число в 5 млн. Теперь Dippin' Dots является крупной компанией, имеющей свои представительства во множестве государств, таких как США, Канада, Греция, Южная Корея, Австралия и так далее. Теперь мороженое Dippin' Dots доступно и в России!

Условия покупки франшизы
Представитель франшизы
Свергун Сергей Геннадьевич
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru