подобрать франшизу

«Фора» для начинающих предпринимателей

Компания "Персональное решение" оказывает своим франчайзи дополнительную поддержку, освобождая их от уплаты роялти в течение первых месяцев работы
05 Июнь 2015

«Персональное решение» предлагает своим франчайзи не только поддержку и свой опыт работы на рынке, но и освобождает от роялти на 3 месяца. Это время, за которое партнеры могут разобраться в сути бизнеса, встать на ноги и начать получать серьезную прибыль (чистый доход – от 1 789 000 рублей в первый же год). Средний срок окупаемости франшизы – 4 месяца, хотя были случаи окупаемости и за 1 месяц, и за 2. Именно ко времени, когда франчайзи станет стабильно зарабатывать, и приурочены роялти.

Таким образом, новые партнеры начинают платить отчисления от покупки франшизы только тогда, когда уже взяли старт и активно действуют. Это удобно и им, и компании-франчайзеру, потому что это позволяет формировать крепкую сеть успешных представительств в регионах.

Подробнее о франшизе «Персональное решение»

Читайте также

Производствам и крупным компаниям, складским комплексам, магазинам и пунктам выдачи ежедневно нужны рабочие руки: грузчики, упаковщики, сортировщики. Поэтому аутсорсинг стал оптимальным решением закрытия потребности в исполнителях. Подробнее об этом вы узнаете от экспертов "Персонального решения".

После запуска франчайзинговой сети бизнес Дениса Решанова резко пошел в гору. Но вскоре выяснилось, что удержать франчайзи куда сложнее, чем привлечь. Как предприниматель решил эту проблему?

Интервью с партнером "Персонального решение" Раду Байсулом из города Кишинев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru