подобрать франшизу

Что нужно, чтобы стать лидером в своей сфере? Рецепт успеха

Партнеры компании «Персональное решение» - только удачные кейсы
12 Апрель 2016

У компании «Персональное решение» уже более 100 партнеров в 5 странах мира. Большинство из них преуспевает в бизнесе. Есть даже особый разряд партнеров, это партнеры - ньюсмейкеры, они не просто преуспевают, но ошеломляют своими результатами центральный офис. Руслан Серегин, партнер из города Орел – один из них, от него стабильно приходят новости об удачных кейсах и выдающихся достижениях. Мы делимся ими с читателями.

На сей раз кейс удачный в двух смыслах. Во-первых, клиент остался доволен на столько, что даже решил написать рекомендательное письмо, во-вторых, клиентом был мини-маркет «Удачный». Мини-маркету очень часто нужны разгрузо-погрузочные работы, причем нужны срочно. Компания «Персональное решение» в городе Орел еще ни разу не подвела заказчика. На сей раз она как всегда точно, качественно и в срок провела работы по разгрузке холодильного оборудования. Довольный заказчик говорит так: «Хотелось бы отметить качественную организацию проводимых работ, а также исполнительность и ответственность как управленческого, так и рабочего состава компании «Персональное решение»».

Что позволяет нашим партнерам по франчайзингу быть успешными? Конечно, в первую очередь, это их способности. Никакая франшиза вам не поможет, если нет сообразительности, трудолюбия и других качеств, необходимых бизнесмену. Но не побоимся заявить, что есть другая важная составляющая - это 8-летний опыт компании, который она передает своим партнерам, технологии, поддержка. Вот рецепт успеха!

Хотите стать лидером предоставления разнорабочих в аренду в своем городе? Присоединяйтесь к компании «Персональное решение»! Расскажем, научим, поможем.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

В рейтинге "Лучшие компании СИП за 2014 год" сразу несколько франчайзи ЭКОПАН: Экопан-Контур,Экопан-Крым,Экопан-Карелия,Экопан-Тула,Экопан-Иваново.

Анастасия Зиненко – руководитель большого отдела контроля качества, или просто ОКК, Coffee Machine. Именно под руководством Анастасии началась реализация проекта "Открытость".

Группа компаний «РУЯН» всегда славилась своим авангардным поведением, решила подарить рынку новый бренд – «ЭКСПЕТРО! Трогательное удовольствие»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru