подобрать франшизу

Десятилетие компании "РосБизнесРесурс"

"РосБизнесРесурс" празднует день рождения
04 Октябрь 2016

19 октября компания "РосБизнесРесурс" празднует день рождения! Уже 10 лет компания занимается аутсорсингом и за это время прошла длинный путь от маленькой компании до крупнейшего холдинга по аутсорсингу. Сегодня международная компания RBR Holding включает в себя целый ряд организаций, подходящих к решению задач для бизнеса комплексно. Служба безопасности, бухгалтерия, IT, юридический отдел, маркетинг, электрика, клининг и неквалифицированный персонал - все эти направления выведены сетью в отдельные бренды и представлены на рынке в качестве экспертов аутсорсинга.

В октябре "РосБизнесРесурс" празднует день рождения главного подразделения по работе с временным персоналом. В 2006 году мы занимались предоставлением бригад для ТСЖ и уже в 2008 году запустили бренд "РосБизнесРесурс", который сегодня насчитывает более 70 филиалов по всей территории России и в странах СНГ.

В честь дня рождения запускается новая акция: "РосБизнесРесурс" вкладывает деньги в развитие всех вновь открывшихся филиалов.

Станьте представителем крупнейшей международной сети по аренде временного персонала и работе с госзаказами по модели франчайзинга на выгодных условиях.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru