подобрать франшизу

Франчайзи "РосБизнесРесурс" выполнил заказ для FIFA

"РосБизнесРесурс" в сотрудничестве провели знаковое мероприятие на Кубке Конфедераций
07 Июль 2017

Кубок конфедераций - это 8-ой по счету футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой FIFA, который проходил с 17 июня по 2 июля 2017 года в 4-ех городах РФ.

На прошлой неделе московский франчайзи "РосБизнесРесурс" завершил работы у заказчика на стадионе “Спартак“. В задачу сотрудников компании входили подсобные работы на стадионе, например, работы по сборке и разборке конструкций для награждения участников матча за 3третье место в соревнованиях. В проекте участвовало 18 человек, а вес собранного подиума составил 950 кг!

“Основная сложность заключалась в том, что эту конструкцию в разобранном состоянии необходимо было вынести на поле, на расстояние 50-60 метров, и собрать его там. На это нам давалось семь минут, но потом сотрудники FIFA попросили сделать это за пять минут. После трех репетиций мы уложились в 4,5 минуты” - рассказывает партнер по франчайзингу "РосБизнесРесурс".

Команда "РосБизнесРесурс" поздравляет своего франчайзи с реализацией такого важного и знаменательного проекта и желает ему дальнейших успехов.

Мы гордимся нашими партнерами и желаем сборной России по футболу равняться на "РосБизнесРесурс".

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru