подобрать франшизу

Открылось официальное представительство InfoLife в Москве

Протестируйте оборудование InfoLife в офисе, а так же пройдите тестирование InfoLife и получите консультацию у официальных менеджеров проекта
14 Март 2014

Открылось официальное представительство InfoLife в Москве. Офис открыт для всех желающих рядом с метро Павелецкая. В связи с тем, что желающих пройти тестирование способностей по отпечаткам пальцев, много, прием в офисе осуществляется по предварительной записи. Все желающим открыть свою точкуInfoLife предлагают протестировать оборудование InfoLife в офисе, а так же пройти тестирование InfoLife и получить консультацию у официальных менеджеров проекта.

В новом офисе можно:

  1. Получить квалифицированную консультацию, а так же познакомиться с менеджерами проекта.
  2. Пройти тестирование
  3. Узнать всю необходимую информацию
  4. Посмотреть оборудование InfoLife и выбрать подходящее
  5. Заключить договор
  6. Пройти бесплатный тест InfoLife

Подробнее о франшизе InfoLife


Читайте также

Британская компания Whitbread разрешила своему российскому партнеру — холдингу "Росинтер Ресторантс" — развивать кофейни Costa Coffee по субфраншизе

Высокая текучка персонала – норма для индустрии общественного питания. По этой причине любому фуд-проекту важно привлекать отличный персонал, выстраивать команду и мотивировать ее. Но действительно ли штрафы эффективны как один из инструментов мотивации?

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru