подобрать франшизу

К "Шоколадной мечте" присоединились 2 новых партнера

У "Шоколадной мечты" появились франчайзи из Новосибирска
11 Октябрь 2016

У "Шоколадной мечты" появилось 2 новых партнера по франчайзингу из Новосибирска - Валерия и Александр. Это - молодая семейная пара. Валерия работала на должности менеджера в кондитерской, Александр - на должности повара. Поэтому бизнес "Шоколадной мечты" им очень интересен и понятен.

Молодая пара с радостью прошла курс обучения: финансовое планирование, бухгалтерия, найм персонала, техника холодных звонков, активных продаж и т.д. Франчайзи изучили с закреплением по контрольному листу свыше 20 теоретических курсов и более 20 оригинальных услуг для праздников. Семидневный курс обучения прошел быстро. По окончании обучения Валерия удивилась и сказала: "Неужели это все?". Нет, не все. Компания "Шоколадная мечта" всегда на связи с франчайзи. К тому же новые франчайзи стали частью дружного коллектива сети. "Шоколадная мечта" тоже не любит прощаться со своими партнерами, потому что привыкает к ним и находит в них родственные души.

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

Читайте также

Несмотря на динамичный рост франчайзинга в России, эта форма предпринимательства всё еще не так популярна в нашей стране, как во многих европейских странах и США. В чем причина?

Об особенностях бизнеса по производству термопанелей и фасадного декора, а также о текущей акции вы можете узнать в этой статье

В чем преимуществах франшизы "Танк и Хоппер"? Владелец продукта ООО "Хоппи юнион", Ольга Гришакова, рассказала о внедрении инновационных решений, потенциале автоматизации бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru