подобрать франшизу

Лучший предприниматель по версии Ernst&Young!

Основатель франшизы «Персональное решение» как лучший предприниматель года в IT
16 Февраль 2022

Ernst&Young – крупнейшая консалтинговая компания, которая входит в большую четверку аудиторских компаний. Ежегодно проходит международный конкурс «Предприниматель года», организатором которого и выступила компания EY. Цель – отметить наиболее выдающихся игроков разных ниш.

8 декабря 2021 года были объявлены победители. Кроме основного приза были также упомянуты победители восьми номинаций. Так, в номинации «IT» победителем стал Денис Решанов, основатель и управляющий директор компаний «Персональное решение» (развивается по франчайзингу) и GigAnt.

Прошедшее мероприятие «Предприниматель года» без сомнения выдающееся! Больше 900 выдающихся предпринимателей и руководителей компаний из России поучаствовали в данной конкурсе за 30 лет его существования. Ежегодно география бизнеса участников растёт, и конкурс постепенно преобразуется в общенациональный: в прошлом году поучаствовали 64 компании из 18 регионов страны.

Среди членов жюри знаменитые деловые и академические деятели и победители прошедших лет. Оценка участников идет по следующим критериям:

  • предпринимательский дух;
  • оригинальность и современность;
  • показатели компании с финансовой точки зрения;
  • динамика роста;
  • позиция относительно лидеров отрасли;
  • внутрикорпоративная и социальная ответственность и так далее.

Членами жюри 2021 года были К. Варламов (ФРИИ), Демина Р. («Велком»), Комиссаров А. (Проректор РАНХиГС и деректор ВШГУ), Кучмент М. (Hoff), Шаронов А. («Эвотор») и другие.

Денис Решанов ранее уже получал награды. Так, в 2012 году Денис получил награду «Лучший молодой предприниматель» по версии EY. Пришло время брать новые высоты, и он их взял!

Подробнее – франшиза «Персональное решение»

Читайте также

Франчайзинговые агентства недвижимости сворачивают бизнес и продают офисные помещения. В условиях кризиса спроса на работу под известным брендом нет.

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Выбор самой выгодной и окупаемой франшизы автострахования

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru