подобрать франшизу

Новое кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в столице

Tutti Frutti Frozen Yogurt теперь в ТЦ "МЕГА Теплый Стан"
15 Июнь 2017

Недавно в столице было запущено новое кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в торгово-развлекательном центре "Мега Теплый Стан". Точка стала двадцать седьмым кафе в столице и сорок вторым заведением в РФ и странах СНГ.

Tutti Frutti - крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта, развивающаяся в сорока пяти странах. Бренд существует в России более пяти лет и притягивает покупателей своим неповторимым вкусом и натуральными ингредиентами, работая по уникальной концепции самообслуживания. Посетитель сам создает вкусный микс из натурального йогурта, фруктов и топпингов.

Tutti Frutti работает в среднем ценовом сегменте. Производство находится в РФ. Сеть активно развивается по модели франчайзинга. Специально для своих франчайзи компания подбирает точки в крупных ТЦ. Компания собирается открыть в этом году около сорока кафе в России, СНГ и Балтии. В июне будет открыто 1-ое заведение бренда в Армении.

Подробнее - франшиза Tutti Frutti Frozen Yogurt


Читайте также

Интервью с руководителем отдела франчайзинга международной школы лидерства "Звезды" — Георгием Карташевым

На рынке недвижимости столицы Республики Татарстан появились два новых игрока с иногородними корнями и большими амбициями по захвату значительных кусков отрасли

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru