подобрать франшизу

Как окупить франшизу за первый месяц работы?

Один из главных вопросов при выборе франшизы является срок окупаемости бизнеса. Наши партнеры окупают франшизу уже в первом месяце!
11 Сентябрь 2015

При выборе франшизы потенциальные франчайзи руководствуются многими факторами: в какой сфере искать бизнес, каков размер первоначального взноса и стартовых инвестиций, важно ли иметь офис на первых порах и т.д. Тем не менее, одним из главных вопросов остается срок окупаемости франшизы.

Мы всегда рады успехам наших партнеров по франчайзингу и хотим поделиться этими приятными новостями. Наши франчайзи смогли окупить франшизу и получить прибыль уже в первом месяце.

Так, франчайзи из Мурманска (города с населением в 300 тыс. человек) окупили первоначальный взнос и стартовые инвестиции одним из первых заказов.

Этот успех стал возможен благодаря тому, что франчайзи РосБизнесРесурса не нужно тратить время на раскачку. Наша франшиза позволяет зарабатывать партнерам уже с первого месяца. Так, после двухдневного обучения, где наши партнеры знакомятся с компанией и бизнесом, работе с клиентами, финансовым аспектам и другими важнейшими составляющими бизнеса, франчайзи получают доступ ко всеми необходимыми материалами для старта работы (документы, маркетинговые материалы, конфигурацию базы 1С и т.д.).

Кроме того вместе с детальным планом работы на первую неделю и месяц партнеры получают руководство по франчайзингу.Когда обучение пройдено и франчайзи начинает свою деятельность, мы предоставляем своим партнерам 3 продающих сайта по каждому из направлений бизнеса. Эти сайты уже работают, индексируются и приносят потенциальных клиентов во все регионы, где мы работаем. Такую же задачу выполняют и рекламные кампании, которые разрабатываются нашими маркетологами европейского уровня.

В процессе работы и реализации первых заказов у франчайзи неизбежно возникают вопросы, справиться с которыми поможет поддержка департамента франчайзинга. Таким образом наша франшиза работает так, что позволяет привлекать заказы и реализовывать их уже в первую неделю. Начни зарабатывать с РосБизнесРесурсом прямо сейчас!

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Читайте также

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru