подобрать франшизу

Оранжевое настроение

Сеть магазинов Оранжевый Слон продолжает свое триумфальное шествие
29 Май 2014

Компания "Оранжевый Слон" действует на рынке уже в течение 7 лет и в течение всего этого времени предлагает своим клиентам  оригинальную продукцию для развития детей. В ассортименте представлены самые разнообразные материалы для лепки и рисования, которые не только любят дети, но и взрослые. Именно поэтому в текущем году "Оранжевый Слон" запустил новое направление, нацеленное на взаимодействие с более взрослой аудиторией, по итогам проведенных маркетинговых кампаний сеть смогла увеличить свою целевую аудиторию и таким образом положительно повлиять на уровень среднего чека и посещаемость своих торговых точек.

Нововведения в конечном счете распространились по всей сети и были благосклонно приняты не только новыми, но и действующими франчайзи. За прошедший месяц было открыто полтора десятка новых торговых точек, высокий спрос на франшизу не привел к росту ее стоимости - паушальный взнос как и прежде составляет 15 тыс. руб., а инвестиции в одну составляют не более 300 тыс. руб.

Подробнее о франшизе Оранжевый Слон

Читайте также

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Интервью с Еленой Панфиловой, руководителем Московского Инновационного Лингвистического Центра MILC, в структуру которого входит Билингвальный детский сад, функционирующий по авторской программе Билингвальной Системы Образования

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru