подобрать франшизу

"Персональное решение" предлагает "снежный бизнес"

Всем новым франчайзи до конца года сезонное дополнение к аренде персонала, которое позволяет занять больше рабочих, предложить больше услуг и получить еще больше денег. На услугах по уборке снега!
29 Декабрь 2014

В честь Нового года "Персональное решение" дарит своим новым партнерам сезонный бизнес по уборке снега - он особенно актуален, потому что зима будет очень снежной. Фактически это возможность получить второй бизнес бесплатно, к тому же удобно ложащийся на концепцию бизнеса по аренде грузчиков и разнорабочих. 

Бизнес по уборке снега:

  1. увеличивает количество услуг
  2. привлекает новых клиентов
  3. позволяет занять работой больше рабочих 
  4. увеличивает оборот
  5. дает больше денег

"Персональное решение" успешно занимается уборкой снега в Санкт-Петербурге уже 5 лет и готово поделиться своими кейсами, IT-решениями и технологиями. Свой опыт компания упаковала в универсальную инструкцию, в которой расписано от и до как зарабатывать 1 000 000 рублей за один зимний сезон.


Узнать больше о франшизе

Читайте также

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

Нужна ли собственная HRM–система для ведения бизнеса по предоставлению рабочей силы?

Представляем Вашему вниманию интервью одного из самых молодых партнеров компании "Персональное решение" из города Самары

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru