подобрать франшизу

"Персональное решение" дарит своим партнерам Ipad

Какие акции проводит компания "Персональное решение"?
27 Декабрь 2016

Свой бизнес нужно открывать с позитивным настроем. Компания "Персональное решение" делает все для того, чтобы новые партнеры входили в бизнес уверенно и с хорошим настроением. Больше всего об этом заботятся отдел развития, отдел клиентского сервиса, отдел продукта. Участвует в этом процессе и отдел маркетинга. Как?

Что может человеку немного поднять настроение? Конечно, хороший подарок! Поэтому отдел маркетинга заботится о том, чтобы у партнеров всегда была возможность при покупке франшизы попасть в акцию и получить ценный приз.

Много интересных и полезных подарков получали новые партнеры "Персонального решения": и второй бизнес по уборке снега, и стажировку в Петербурге за счет компании, и контекстную рекламу "под ключ", и тренинги по холодным звонкам, и многое другое. Все подарки нацелены не только на то, чтобы порадовать нового партнера по франчайзингу, но и на то, чтобы дать ему дополнительное преимущество на старте.

Пару месяцев назад в отделе было принято решение провести акцию "Получи Ipad в подарок!". "Персональное решение" не было бы "Персональным решением", если бы просто подарило Ipad.

В устройство был загружен весь франч-пакет, а также CRM-система для подбора персонала. Таким образом, Ipad в руках своего владельца становится не просто гаджетом, а инструментом для более эффективной работы.

На данный момент акция "Получи Ipad в подарок!" уже закончилась, но сейчас идет новогодняя акция от компании "Персональное решение". Подробнее о ней можно узнать, оставив заявку на странице франшизы в каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

"Персональное Решение" делится секретами бизнеса по франчайзингу с пакетом "Снежный бизнес"

Читайте интервью с Еленой Соболевой - лучшим менеджером отдела клиентского сервиса

Сегодня рынок франчайзинга в России предлагает готовый бизнес на любой вкус. В "Персональном решении" рассказали о 5 признаках ненадежной франшизы, чтобы помочь избежать ошибок и лишних трат.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru