подобрать франшизу

По Tutti Frutti Frozen Yogurt и взлетаем

Путешественники смогут подкрепиться замороженным йогуртом в столичном аэропорту
19 Май 2017

В мае в столице было запущено 3-е кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в аэропорту Шереметьево в терминале D. 1-ое заведение бренда находится на территории международных перелетов, 2-ое - на территории внутренних. Tutti Frutti в Шереметьево стал двадцать восьмым кафе в Москве и сорок третьим в РФ и СНГ.

Tutti Frutti - это крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта, расположенная в 45 странах. В России Tutti Frutti более 5 лет радует покупателей в России своим ярким вкусом и натуральными ингредиентами, реализуя на практике уникальную концепцию self-serve. Гость сам может создать свой неповторимый микс из натурального йогурта, фруктов и топпингов. Сеть ориентируется на средний ценовой сегмент. Производство на данный момент полностью локализовано в России.

Сеть активно развивается по франчайзингу. На данный момент в Москве открыто 27 кафе, в том числе 21 по франчайзингу. Специально для своих партнеров компания заранее подбирает интересные торговые точки в самых крупнейших торговых центрах.

Подробнее - франшиза Tutti Frutti Frozen Yogurt

Читайте также

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.

Обувной рынок России развивается очень неравномерно. До последнего момента самым динамичным сегментом считается средний

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru