подобрать франшизу

РосБизнесРесурс стал второй по популярности франшизой

Франшиза компании РосБизнесРесурс стала второй по популярности по итогам октября среди пользователей портала Franshiza.ru
21 Октябрь 2015

Ставя перед собой самые амбициозные цели и задачи мы реализуем их, потому что у нас всегда есть четкий план по их достижению. Только за 2015 год мы открыли 22 филиала и продолжаем расти. Кризис и валютные колебания негативно сказываются на рынке франчайзинга, однако наш бизнес не подвержен перепадам экономических настроений. Спрос на услуги временного персонала стабильно и ежегодно растет, а кризис только подогревает интерес к аутсорсингу, который позволяет сэкономить на издержках и повысить конкурентоспособность предприятий, использующих этот инструмент. Таким образом, интерес к нашей франшизе удваивается ежемесячно.

Достигайте новых горизонтов вместе с нами и становитесь партнерами главной франшизы по аутсорсингу персонала уже в 2015 году!

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Читайте также

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru