подобрать франшизу

Рекордный рост заказов "Шоколадной мечты"

"Шоколадная мечта" удвоила количество заказов в июле
15 Август 2016

Компания "Шоколадная мечта" продолжает ставить рекорды. За прошедший июль мы удвоили количество заказов более, чем в два раза по сравнению с предыдущим годом. А это ни много ни мало 44 заказа!!! Для сравнения в 2015 году их было всего 17... По нашей статистике наблюдений за 8 лет на рынке праздничных услуг, июль был достаточно слабым месяцем в отличии от июня, который также неоднократно бил рекорды. Июнь - это пора огромного количества свадеб и школьных выпускных!

Но мы не стали опускать руки и продолжили упорно работать. В итоге доход компании составил 507 890 рублей, что, конечно, стало приятным сюрпризом для нас. Мы успели поработать в таких шикарных местах, как поселок "Русская деревня", "Истра кантри клаб", в ТЦ "Барвиха Дрим хаус", в БЦ "Нагатинский", в детских центрах и во многих ресторанах Москвы и Подмосковья. А во всемирный день шоколада 11 июля работали на благотворительном мероприятии и угостили фруктами в шоколаде более 50 детей из неблагополучных семей! Конечно же, мы получили сотни прекрасных отзывов от гостей и клиентов, что не может не радовать. Поэтому с радостью объявляем о том, что кризис миновал. Мы продолжаем радовать наших дорогих клиентов и развиваться по модели франчайзинга!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

     

Читайте также

Все более перспективным становится бизнес в сфере банкротства физических лиц — оказания профессиональной юридической помощи гражданам, которые попали в кредитную кабалу.

Интервью исполнительного директора компании "МультиОКНА" Ирины Савиной оконному порталу "Тибет"

Наверное, любой бизнес начинается с истории, по крайней мере, у нас точно есть и не одна

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru