подобрать франшизу

"РосБизнесРесурс" идет в Челябинск

Успейте стать партнером "РосБизнесРесурса" в Челябинске на специальных условиях
02 Февраль 2016

Франшиза "РосБизнесРесурс" работает по системе франчайзинга во всех городах-миллионниках России кроме Челябинска!

Наша франшиза включает в себя несколько направлений работы:

  • Предоставление персонала. Мы предоставляем временный персонал в разных сегментах бизнеса: строительные, транспортные, производственные компании, складские комплексы и др.
  • Организация переездов. Мы предоставляем комплексную услугу по организации офисных переездов и переездов компаний и различных учреждений.
  • Реализация госзаказов. Мы работаем с госзаказами по временному персоналу и переездам. Мы учим находить заказы. Участвовать в конкурсах и побеждать в них. И главное - правильно их реализовывать.

В 2015 году мы стали самой крупной федеральной сетью по аренде временного персонала в России. И уже в феврале 2016 года мы планируем запустить франшизу в Челябинске.

"РосБизнесРесурс" предлагает для партнера в Челябинске специальные условия: до 15 февраля мы зафиксировали для вас цены 2015 года.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru