подобрать франшизу

"РосБизнесРесурс" в Америке

Команда холдинга "РосБизнесРесурс" отправилась в Америку для изучения новых технологий аутсорсинга
13 Сентябрь 2016

В течение всей осени команда холдинга "РосБизнесРесурс", состоящая из маркетологов, руководителей и собственников бизнеса, находится в Соединенных Штатах Америки для изучения новых и существующих технологий аутсорсинга. За это время будут проведены встречи с представителями ведущих американских аутсорсинговых компаний, а также изучение технологий и методик на действующих объектах аутсорсинга. По данным Института аутсорсинга (Outsourcing Institute, США), развитие рынка аутсорсинговых услуг происходит по экспоненте. Если в 1996 году объем рынка был равен 100 млрд. долл., то к 2015 году - свыше 300 млрд. долл.

Рынок России в этой сфере также уверенно растет из года в год и за последние 3 года вырос на 23%. На данный момент уже поступили запросы на покупку франшизы от потенциальных партнеров из Германии, Израиля и Индии. В ближайших планах холдинга - партнерство со странами Европы и Азии. Изучение американского рынка позволит еще более качественно оказывать услуги нашим заказчикам, отработать технологии и передать их нашим действующим и новым партнерам по франчайзингу в России и других государствах.

В октябре - ноябре 2016 на блоге холдинга и на официальном канале Youtube вы сможете увидеть фото- и видео- отчет о результатах встреч компании с американскими коллегами в сфере аутсорсинга.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru