подобрать франшизу

SKAZKA - ювелирный бизнес. Без вложений. Без рисков

SKAZKA Natali Romanovoi предлагает новую выгодную модель сотрудничества shop-in-shop
05 Сентябрь 2017

Компания SKAZKA предлагает максимально простую, понятную модель готового бизнеса, которая доступна даже для начинающих франчайзи, не имеющих опыта в ювелирной отрасли.

  • Инвестиции в открытие фирменной торговой точки «под ключ» от 600 000 рублей. Франшиза бесплатна, Вы платите только за оборудование и являетесь его собственником.
  • Товар предоставляется без выкупа на условиях договора комиссии.
  • Отсутствует плата за пользование торговой маркой (роялти).

Теперь партнерам по франчайзингу доступна и работа в формате shop-in-shop - вовсе без первоначальных инвестиций!

Программа shop-in-shop разработана для владельцев уже функционирующих мультибрендовых ювелирных магазинов. Новый ассортимент серебряных украшений не только заинтересует постоянных клиентов, но и привлечет новых!

Программа shop-in-shop - это:

  • Бесплатный товар:отгрузка производится на условиях договора комиссии.
  • Широкий ассортимент:количество наименований товара ограничивается исключительно торговой площадью, которую вы готовы выделить под ассортимент SKAZKA.
  • Ведущий менеджер: гарантированная поддержка на всех этапах работы от формирования структуры заказа до рекомендаций по анонсированию в местах продаж.

Подробнее - франшиза SKAZKA Natali Romanovoi


     

Читайте также

Бизнес розничного магазина по разливному пиву и табачной продукции в кризис. Крысюк Даниил, основатель сети магазинов крафтового пива и табачной продукции, в рамках интервью рассказал о преимуществах сотрудничества по франшизе с компанией "Без Повода", о преодолении кризиса, о стратегии развития, финансовых показателях потенциальных партнеров и многом другом.

Специально для тех, кто хочет прийти к успеху не ценой собственных ошибок, взлетов и падений, существуют сразу несколько вариантов, как построить бизнес по упрощенной схеме

Сеть алкогольных супермаркетов «Градус» - за период с января по апрель 2015 года, открыто в 2 раза больше новых магазинов, по сравнению с 2014-м

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru