подобрать франшизу

"Стильпарк" на Камчатке

Открылся новый магазин нижнего белья и колготок "Стильпарк" в городе Петропавловске-Камчатском в ТЦ "Галант-Сити"
15 Май 2017

Сеть фирменных магазинов нижнего белья и колготок «Стильпарк» расширила свои границы. Новый магазин открыт в городе-форпосте России на Камчатском полуострове в Петропавловске-Камчатском. Магазин по продаже нижнего белья и колготок был запущен по схеме франчайзинга.

Для открытия магазина "Стильпарк" необходимы небольшие инвестиции, низкие роляти и быстрая окупаемость. Мы поделимся с франчайзи своим 10-летним опытом работы.

Представители компании всегда готовы оказать своим партнерам необходимую поддержку и консультации как при открытии магазина, так и во время его работы. Единая дисконтная программа, действующая во всех магазинах сети, гарантирует высокий уровень лояльности клиентов и стабильный спрос на продукцию.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Крупные компании федерального уровня давно и активно расширяют географию своего присутствия и каналы сбыта за счет франчайзинга. Сегодня на рынке появилась новая тенденция: региональный бизнес, используя тот же прием, готов к выходу на российский уровень.

Как стать банкротом цивилизованно?

По темпам развития франчайзингового бизнеса Россия вышла на одно из первых мест в мире. Количество франчайзеров ежегодно удваивается.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru