подобрать франшизу

Tutti Frutti Frozen Yogurt стал халяльным!

Международная сеть кафе замороженного йогурта Tutti Frutti Frozen Yogurt подтвердила качество своего продукта
31 Июль 2017

Tutti Frutti - это международная сеть кафе замороженного йогурта, известная запоминающимся вкусом продукта, натуральными ингредиентами и концепцией самообслуживания. Компания учитывает предпочтения всех своих клиентов. Поэтому с июня 2017 года Tutti Frutti прошла сертификацию Международного Центра стандартизации и сертификации “Халяль” Совета Муфтиев России.

Современный продуктовый рынок изобилует химическими ароматизаторами, ГМО, красителями, консервантами. Сейчас также в приоритете принцип производства "побыстрее, подешевле", что явно отражается на качестве продукта. Именно такие товары небезопасны для человека. Однако в мире увеличивается количество людей, стремящихся перейти на здоровое питание, чтобы предотвратить последствия употребления химической пищи. Поэтому сейчас можно заметить, что индустрия халяльной продукции быстро развивается, и ее товары можно найти как при мечети, так и в обычных супермаркетах, кафе.

Сеть Tutti Frutti Frozen Yogurt не остается в стороне и выступает за "чистую" продукцию, официально подтвердив это признанным гарантом качества "Халяль". Производство компании фирменной продукции на данный момент локализовано в России, что позволяет полностью контролировать процесс приготовления замороженного йогурта, следуя утвержденным стандартам. Это особенно важно с учетом планов на открытие в Уфе, Казани и еще порядка 20 точек по всей России и СНГ в этом году. В настоящий момент компания открыта для диалога с новыми партнерами по франчайзингу для развития сети в Казани и Уфе, Набережных Челнах и Стерлитамаке, Нижнекамске и Альметьевске.

Подробнее - франшиза Tutti Frutti


Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Рынок франчайзинга прирастает малыми городами, пищевыми производствами и социальными проектами

Менеджер проекта "Танк и Хоппер" рассказал в интервью о том, как с помощью приобретения франшизы партнеры могут сэкономить время, деньги и нервы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru