подобрать франшизу

Tutti Frutti Frozen Yogurt вышел на рынок Армении

На карте Tutti Frutti Frozen Yogurt появилась Армения
12 Июль 2017

1 июля в Ереване в ТЦ Metronome Shopping Center состоялось открытие кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt. Это - первое кафе в Армении, и в ближайшее время компания планирует там еще как минимум одно открытие.

Сеть кафе Tutti Frutti, расположенная в 45 странах (например, Америке, Канаде, Малайзии, Австралии и др.) - это крупнейший международный бизнес десертных кафе замороженного йогурта. В России Tutti Frutti является лидером рынка замороженного йогурта и успешно развивается профессиональной командой в течение 5 лет, используя уникальную модель self-serve. Гость сам может создать свой неповторимый микс из натурального йогурта, фруктов и топпингов. Сеть ориентируется на средней ценовой сегмент. Производство на данный момент полностью локализовано в России.

Компания Tutti Frutti Frozen Yogurt активно развивается по франчайзингу. 38 из 44 кафе работают по франчайзингу. Специально для своих партнеров компания заранее подбирает интересные торговые точки в самых крупнейших торговых центрах различных городов России и стран СНГ. А благодаря концепции self-serve партнеры могут значительно экономить на трудовых ресурсах.

В этом году планируются дополнительные открытия не менее 20 новых точек в городах России, странах СНГ и Балтии. Ближайшие - в Душанбе, Минске, Алматы и Шымкенте.

Подробнее - франшиза Tutti Frutti Frozen Yogurt

Читайте также

Мы готовы представить франшизу первой в России бизнес-школы для детей и подростков "Поколение Z", чтобы вы зарабатывали вместе с нами и занимались социально значимым бизнесом

Сегодня рынок франчайзинга в России предлагает готовый бизнес на любой вкус. В "Персональном решении" рассказали о 5 признаках ненадежной франшизы, чтобы помочь избежать ошибок и лишних трат.

Присоединяясь к команде ECOWORLD по схеме франчайзинга, вы можете сделать наш мир лучше и чище

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru