подобрать франшизу

Успехи франчайзи "РосБизнесРесурс"

Франчайзи "РосБизнесРесурс" добились больших успехов в процессе работы
04 Апрель 2016

С приходом весны ощутимо возросла деловая активность на рынке страны, что способствовало притоку новых клиентов и увеличению заказов у наших партнёров в регионах.

Франчайзи в Краснодаре недавно реализовал комплексный проект по переезду пивоварни с привлечением специализированной техники.

Специалисты Филиала в Мурманске перевезли трансформаторы для телекоммуникационной компании. Индивидуально для Заказчика были спроектированы и построены деревянные коробы, в которые было упаковано оборудование, чтобы оно не пострадало в процессе транспортировки.

Партнер по франчайзингу в Новосибирске заключил постоянный контракт на погрузо-разгрузочные работы с крупнейшим производителем металлической мебели в России.

На протяжении работы отдел поддержки активно помогает и консультирует франчайзи по всем вопросам, начиная с того, как пройти секретаря, заканчивая формированием коммерческих предложений для участия в тендерах.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru