подобрать франшизу

Вебинар франшизы "Персональное решение"

Об итогах года, планах на 2022 год и новых клиентах расскажет гендиректор компании
22 Декабрь 2021

23 декабря в 19:00 пройдет вебинар о результатах "Персонального решения" в 2021 году. Про итоги года расскажет генеральный директор компании Сергей Гашков. Для всех, кто когда-либо задумывался об открытии бизнеса по франшизе и интересовался перспективами бизнеса по аутсорсингу персонала, выпадает возможность получить ответы на все свои вопросы в прямом эфире.

На вебинаре разберем:

  • Итоги IV квартала;
  • Новых клиентов компании;
  • Результаты сети в 2021 году;
  • Планы на 2022 год.

Присоединяйтесь к нам через страницу франшизы, оставив заявку с пометкой "вебинар". Так вы точно попадете на нашу встречу и получите массу интересной и полезной информации!

Подробнее – франшиза "Персональное решение" 

Читайте также

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

В Западной Европе и США фастфуд — настоящая «звезда» франчайзинга: на него приходится 15–20% всех работающих по франшизе предприятий. В России этот показатель на удивление низок — менее 6%; более того — российский фастфуд по крайней мере на 85% состоит из разрозненных, несетевых точек

С 1 сентября 2023 года любой человек или компания, имеющие свой сайт, канал в мессенджере, группу в соцсети, могут получить от Роскомнадзора штраф за неосторожное упоминание того или иного бренда или товара. Как понять, что подлежит маркировке, а что можно размещать без нее. Разбираемся с экспертами.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru