подобрать франшизу

Воспользуйтесь расширенной поддержкой "РосБизнесРесурс"

Поддержка является одним из ключевых звеньев любой франчайзинговой сети
20 Апрель 2016

Департамент поддержки холдинга "РосБизнесРесурс" помимо основных задач по решению возникающих у фарнчайзи проблем также нацелен на превентивную работу с партнерами. На этапе открытия сотрудники поддержки в режиме онлайн решают все возникающие вопросы, будь то выбор организационно-правовой формы, регистрация юридического лица и регистрация электронной цифровой подписи.

Во время первых заказов поддержка помогает просчитать себестоимость затрат и определить цену переездов, такелажных работ и любых других задач.

В 2016 году мы запустили блог нашей франшизы. В нем мы отвечаем на те вопросы, которые наиболее часто возникают у наших франчайзи. Кроме того там Вы сможете посмотреть на компанию с другой стороны, ближе познакомиться с сотрудниками и больше узнать о жизни "РосБизнесРесурса".

Кроме блога наш департамент поддержки проводит еженедельные рассылки для франчайзи, в которых мы делимся положительным опытом регионов, рассказываем об изменениях в законодательстве и даем ответы на интересующие партнеров по франчайзингу вопросы.

Также мы запустили канал на Youtube, на котором наши потенциальные франчайзи смогут получить информацию, которая может быть полезна при выборе бизнеса.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru