подобрать франшизу
Франшизы по категориям

Прибыльные франшизы баров, клубов, винотек и кальянных

Бары, пивные, кальянные

Франшизы бара, клуба - не очень многочисленный сегмент, но предложения в нем довольно интересные. Зачастую открыть бар желают не только в крупном, но и в маленьком городе. Бары, рюмочные - более демократичный формат заведений. Франшизы винотек и винных ресторанов, как правило, имеют более дорогой средний чек и интерьер. По франшизе также можно открыть пивной магазин, пивной ресторан или даже пивоварню. У некоторых франшиз формат розничной продажи пива совмещен с мини-баром.

Франшизы пивных ресторанов часто по названию созвучны с известными брендами пенного напитка ( Carlsberg, Guinness и т д). Франшизы разливного пива и круглосуточных алкотек остаются актуальными уже несколько лет, так как имеют не жесткие требования в помещению и его размеру. Получить бизнес-план бара можно прямо в нашем каталоге, оставив заявку на франшизу. Для каждой франшизы бара доступны полные условия, цена и реальные отзывы.

франшиза круглосуточного маркет-бара "у дома" с ГАРАНТИЕЙ ВОЗВРАТА денег

Инвестиции

от 990 000

франшиза федеральной сети магазинов разливного пива

Инвестиции

от 900 000

франшиза федеральной сети алкогольных маркетбаров

Инвестиции

от 900 000

франшиза круглосуточного алкогольного Бистро

Инвестиции

от 595 000

франшиза магазина по продаже самогонных аппаратов и аксессуаров

Инвестиции

от 400 000

лидер рынка специализированных магазинов для курения. Сегодня в наших магазинах, даже самый искушенный потребитель, найдет то, что ему по-вкусу!

Инвестиции

от 900 000

франшиза самой быстрорастущей сети магазинов электронных испарителей

Инвестиции

от 900 000

федеральная сеть магазинов и баров разливных напитков

Инвестиции

от 490 000

cамый эффективный ритейл-проект по версии Hookah Club Show 2020 – крупнейшей в мире выставки в индустрии

Инвестиции

от 1 000 000

франшиза федеральной сети разливных напитков

Инвестиции

от 500 000
Все новости

Новости франчайзинга

Каталог франшиз баров и кальянных

Открыть бар, лаундж или кальянную можно при помощи франшизы. Например, самые известные игроки сегмента - франшизы Руки Вверх бар, Neбар и Контакт бар, Мята лаундж. Сейчас несколько крупных российских дистрибуторов вин предлагают запустить бизнес под их брендом, добавляя к традиционному формату винных магазинов и "разливной" формат.

Сети в данном сегменте специализируются на пиве или вине. Также есть форматы баров-дискотек с небольшим меню, но довольно общирной винной и коктейльной картой.

Несколько лет назад стал популярен формат лаундж-баров, атмосфера которого позволяет расслабиться и акунуться в необычную атмосферу. Пока франшизу лаундж-баров в нашей стране предлагает всего несколько игроков.

Стоит ли покупать бизнес бара

На этот вопрос стоит ответить после составления бизнес-плана для Вашего города. Вы можете запросить у франчайзера усредненную экономическую модель и адаптировать ее под свой город (численность населения, покупательскую способность, конкуренцию в городе). По итогу стоит принять взвешенное решение.

Сколько можно заработать на бизнесе бара или кальянной

Цифры по рынку очень сильно отличаются. В данном бизнесе в месяц можно зарабатывать от 200 000 рублей на маленькой точке до нескольких миллионов на более масштабном проекте. В любом случае цифры прибыли всегда прямо пропорциональны объему инвестиций в проект. Чем более дорогой проект - тем больше цифры возможной прибыли.

В каких городах можно купить франшизу кальянной

Открыть ресторан или фаст-фуд можно и в маленьких и крупных городах России, Белоруссии, Казахстана, и не только. Для небольшого города лучше присмотреть недорогую франшизу с вложениями до 1-2 млн. рублей, иначе срок окупаемости проекта будет слишком большим. Изучите конкуренцию в городе, чтобы понять, какой бизнес может пользоваться успехом.Кроме того, для данного бизнеса ограничением будет наличие каких-либо запретов или религиозных особенностей в герионе, их также стоит изучить заранее.

Как купить франшизу бара

Это довольно легко сделать с помощью нашего каталога:

  1. вы изучаете каталог и оставляете заявку на все франшизы, которые показались вам интересны. Для вас это абсолютно бесплатно. Ваши заявки получает представитель бренда.
  2. с вами связывается франчайзер, подробно рассказывает о своем проекте и отвечает на вопросы. (если вы оставили несколько заявок, то ожидайте обратную связь от каждого из них)
  3. вы ведете переговоры, тщательно самостоятельно проверяете франчайзера и делаете выводы о возможности сотрудничества с ним. 
  4. вы заключаете договор с франчайзером и запускаете собственный бизнес.
  5. Проверить франшизу можно, например, по нашему чек-листу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru