подобрать франшизу

Печатай на технике с Sun Studio

УФ-печать - подходящий способ для нанесения печати на технику. Украшайте оригинальной графикой системные блоки, телефоны, ноутбуки и даже консоли!
28 Апрель 2017

Купить ноутбук или другую технику сегодня - не проблема. Можно выбрать любой цвет и форму, бюджетный девайс или гаджет премиум-класса. Хоть выбор и огромен, но люди все равно стремятся персонализировать технику. Спрос породил предложение. Теперь можно украсить любую технику всевозможными принтами: концепт арты игр, кадры любимых фильмов, герои комиксов и книг.

Чтобы изображение с любимыми героями осталось с клиентом надолго, следует выбирает самые надежные способы нанесения печати. Технология УФ-печать является одним из таких способов за счет своих достоинств:

  • не имеет ограничений по отношению к материалу, на который наносится печать;
  • высокая скорость нанесения изображения, отверждения, моментально может поступать на последующую обработку;
  • устойчива к солнечным лучам, влажности, температурным перепадам.

Все эти плюсы идеально подходят для запечатывания техники. Корпусы устройств обычно выполнены из металла или пластика, который довольно быстро нагревается. Наклейки могут отвалиться, краска поплывет, а вот УФ-печать “проживет" дольше, чем системный блок.

Не так давно компания Sony начала продавать сменные панели для консолей нового поколения. Для Play Station 4 появились панели с графикой из игр Little Big Planet, The Order: 1886, God Of War.

Ранее Sony выпускала уже специальные издания игровых систем с лазерной гравировкой на панелях, но в этот раз компания впервые продаёт эти пластиковые крышки в качестве официальных сменных панелей. Сегодня, при помощи УФ-печати можно самим выбрать тему для своей консоли.

Таким образом, УФ-печать - подходящий способ для нанесения печати на технику и выгодный бизнес! Результат работы франчайзи Sun Studio можно увидеть на фотографиях ниже.

Если вы хотите открыть свой уникальный и интересный бизнес на базе высокопроизводительного оборудования по франчайзингу, то франшиза Sun Studio станет подходящим решением.

Подробнее -франшиза Sun Studio

Подробнее -франшиза Sun Studio City

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru