подобрать франшизу

"Персональное решение" внедряет инновации вместе со своими партнерами

18 февраля прошел телемост с участием региональных партнеров компании
24 Февраль 2016

На прошлой неделе компания «Персональное решение» провела телемост со своими региональными партнерами. В мероприятии участвовало 24 партнера сети. По словам генерального директора компании Дениса Решанова «целью подобных мероприятий является выявление действительных проблем и недоработок нашей компании. Для партнеров - это возможность напрямую рассказать о недостатках системы и получить ответ от первого лица».

По итогам обсуждения был принято несколько важных решений. Во-первых, в ближайшее время центральный офис компании проведет опрос среди всех своих партнеров на тему необходимости создания единого колл-центра. Если партнеры подтвердят нужность инициативы, то колл-центр будет создан. Во-вторых, в ближайшем будущем будет внедрена практика онлайн-конференций, на которых партнеры компании будут делиться друг с другом своими наработками, кейсами, новыми идеями и так далее.

Центральный офис компании благодарит своих партнеров по франчайзингу за инициативность и будет продолжать развивать и улучшать компанию вместе с ними.

Подробнее - франшиза "Персональное Решение"

Читайте также

"Персональное решение" смотрит, какие сегменты рынка сейчас нуждаются в рабочем персонале и максимально озабочено оптимизацией своих затрат и повышением эффективности

Представляем Вашему вниманию интервью одного из самых молодых партнеров компании "Персональное решение" из города Самары

В компании "Персональное решение" привели пять причин, по которым ваш бизнес никогда не останется без заказов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru