подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" провела вебинар для франчайзи

12 апреля в головном офисе компании "Шоколадная мечта" прошел очередной вебинар для франчайзи из разных городов России и других стран
20 Апрель 2016

На встрече были подняты такие важные темы как мобильная версия сайта и ее преимущества (докладчиком был сайтовик нашей компании Олег Киселев), о SEO-продвижении в поисковых системах рассказал Алексей Алексашкин.

Также на вебинаре Директор по предоставлению Дмитрий Булкин показал новый мастер-класс по конфетам и трюфелям. Наш партнёр из Казахстана Жанна Жумадильдинова делилась участием в таком крупном проекте как "Школа невест". Об итогах марта и растущим статистикам по сравнению с прошлым годом. Также об опыте участия франчайзи из Ростова-на-Дону Анастасии Краевской в свадебной выставке - рассказала директор по франчайзингу Елизавета Митякина. И конечно же мы ответили на все животрепещущие вопросы.

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Читайте также

С 2010 года началась новая экспансия: в Россию пришли сети Cinnabon, Burger King, Dunkin’ Donuts и Wendy’s

Читайте статью, написанную на основе онлайн-опроса партнеров компании

Согласно данным консалтинговой компании, за I полугодие 2022 года в Россию пришли 2 иностранных бренда, что на 71% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более 10 компаний покинуло российский рынок. Сегодня в России насчитывается более 180 компаний, которые объявили о приостановке коммерческой и инвестиционной деятельности на территории страны. Однако к концу года ситуация может поменяться, поскольку некоторые бренды готовы выйти на российский рынок, среди которых ритейлеры из Турции, Казахстана и ОАЭ.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru