подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ВВК"

#
Дяченко Александр

15 Август 2016 г. Симферополь

Добрый день. Меня зовут Александр Дяченко, мне 48 лет. Я хочу оставить отзыв о франшизе "ВВК". Я являюсь партнером по франчайзингу компании "Военно-Врачебная Коллегия" из Республики Крым.

В девяностых годах я получил 2 высших образования, 1-ое медицинское – врач-терапевт, 2-ое по специальности менеджмент и предпринимательство. Я работал почти всю жизнь по найму, перепробовав различную работу, начиная от терапевта и заканчивая менеджером и генеральным директором медицинского центра, во главе которого я стоял свыше 15 лет. В течение этого времени я превратил маленькую лабораторию в один из крупнейших современных медицинских центров в Крыму. Однако впоследствии мое мнение относительно дальнейшей судьбы бизнеса разошлось с мнением собственников центра, и поэтому я покинул это место работы. После этого я решил, что хочу организовать собственный бизнес, в который буду вкладывать свое время, деньги и силы.

В течение долгого времени я выбирал бизнес и сферу деятельности. Я рассматривал и торговлю, и производство тротуарной плитки, но из-за изолированного положения Крыма была понятно, что бизнес, зависящий от поставки товаров или сырья, будет малоэффективен. Поэтому я решил выбрать бизнес в сфере услуг и обратил внимание на франшизу "ВВК". В этой франшизе меня привлекло то, что "ВВК" даст мне возможность применять мои знания в области медицины и предпринимательства. К тому же, мой друг детства Виктор, который ранее являлся военным комиссаром по Симферополю, сообщил, что его уволили в запас. Поэтому я решил поехать с Виктором в Уфу, в Центральный офис "ВВК".

После поездки в центральный офис компании я больше не сомневался в своем выборе. За 3 дня моего пребывания в Уфе специалисты "ВВК" ввели меня в курс дела, и мы обсудили все особенности бизнеса. Меня немного поразила открытость специалистов компании. До заключения договора мне подробно рассказали об особенностях работы всех бизнес-процессов и даже позволили посетить консультацию с призывником. Я понял, что мне этот бизнес подходит и создан для меня. Я заключил договор с компанией в Уфе и с радостью поехал открывать точку в Крыму. С течением времени я понял, что бизнес оказался не таким простым, каким казался поначалу. У меня возникли проблемы и с переходным периодом, когда власти решили отменить призыв на время перехода всех структур на законы РФ. План 2-го призыва составлял всего 500 призывников. В настоящее время работа налаживается, мы сконцентрировались на дополнительных услугах, таких как, например, постановка на воинский учет. Ведь всем мужчинам призывного возраста, а также отслужившим в армии необходимо пройти перепостановку на учет в ВС РФ.

Вместе с центральным офисом "ВВК" мы добиваемся плановых показателей. Все лучшее впереди!

Подробнее - франшиза "ВВК"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Военно-Врачебная Коллегия

#
Первоначальный взнос

от 150 000 руб. до 2 000 000 руб.

#
Инвестиции

от 150 000

#
Роялти

от 30 000р.

#
Срок окупаемости

от 2х месяцев

Отзывы о франшизе «Военно-Врачебная Коллегия»

Пархоменко Алексей, г. Новосибирск. 13 Июль 2016

Сергей Кобяков, г. Москва. 27 Ноябрь 2015

Юдко Людмила, г. Уссурийск . 29 Август 2016

Денис Капаев, г. Ухта, республика Коми. 12 Апрель 2016

Рамиль Хаматнуров, г. Ярославль. 26 Апрель 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru