подобрать франшизу

Порядок использования материалов сайта

Обращаем Ваше внимание на то, что все права на материалы, размещенные в каталоге franshiza.ru (Профессиональный каталог франшиз для франчайзеров и франчайзи), защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения. Вы можете сделать запрос по адресу sale@franshiza.ru. Использование материалов сайта franshiza.ru в соответствии с п.3 части 1 статьи 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации без разрешения администрации сайта запрещается.

При любом использовании материалов сайта franshiza.ru в сети Интернет, пользователь обязан указать источник в виде активной гиперссылки на сайт franshiza.ru . Цитирование материалов сайта допускается безвозмездно в объеме, оправданном целью цитирования, при этом ссылка на источник должна содержать указание на «franshiza.ru» и являться гиперссылкой на сайт franshiza.ru или на страницу конкретного материала franshiza.ru.

Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта franshiza.ru любыми сервисами без официального разрешения администрации сайта.

Запрещается использование товарных знаков, элементов товарных знаков, элементов дизайна и объектов авторского права, принадлежащих администрации сайта.

Правила работы с информацией в каталоге Franshiza.ru

1. Каталог Franshiza.ru предназначен для пользователей, ведущих или имеющих намерение вести коммерческую /предпринимательскую деятельность, а также для общей информации (создан в целях оказания информационной поддержи пользователям в создании и ведении собственного бизнеса, в т.ч. путем предоставления доступа к каталогу франшиз и информации о франшизах). Пользователь должен самостоятельно проявлять должную осмотрительность при выборе контрагента из числа франчайзеров и помнить, что предпринимательская деятельность – деятельность на свой страх и риск.

2. Размещаемая пользователями на сайте информация не должна противоречить действующему законодательству Российской Федерации, нарушать права и интересы третьих лиц, в том числе нарушать общепринятые нормы морали и нравственности, нарушать авторские права третьих лиц.

3. В обязанности Администрации Franshiza.ru не входит контроль достоверности и легальности передаваемой пользователями информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информации, передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности, исключительных прав или законности передачи, приёма или использования этой информации. Администрация не несёт ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений между пользователями сайта.

4. Материалы, размещенные на сайте franshiza.ru носят исключительно ознакомительный характер и не являются рекомендациями по инвестированию средств. Франшизы, размещенные на сайте, могут не подходить Вам, не соответствовать Вашему инвестиционному профилю, финансовому положению, опыту инвестиций,знаниям, инвестиционным целям, ожидаемой доходности. Информация не может рассматриваться как публичная оферта, предложение или приглашение к совершению сделки. Информация не может рассматриваться в качестве гарантий или обещаний доходности вложений, уровня риска, размера издержек, безубыточности инвестиций.

5. В случае обнаружения размещения пользователем на сайте недостоверной информации, информации, нарушающей авторские права или иные права и законные интересы третьих лиц, такая информация может быть удалена Администрацией Franshiza.ru по обоснованному заявлению заинтересованной стороны.

6. Используя настоящий сайт, пользователь соглашается с вышеизложенными правилами.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru