подобрать франшизу

Наши партнёры

За прошедшие годы каталог franshiza.ru плодотворно работал и продолжает работать со многими авторитетными организациями и структурами. Мы гордимся, что нам доверяют, нас рекомендуют наши Партнеры и готовы и дальше выстраивать долгосрочные связи, помогающие рынку франчайзинга в России развиваться и прогрессировать.

РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ФРАНЧАЙЗИНГА

Franshiza.ru - действительный член РАФ, активный ее участник и медиапартнер. С 2011 года Franshiza.ru и РАФ реализовали множество совместных проектов и провели большое количество мероприятий и выставок. Российская ассоциация франчайзинга создана в 1997 году лидерами российского франчайзингового сообщества как некоммерческая организация для поддержки и защиты интересов своих членов и в целях создания более благоприятной правовой и экономической среды для распространения франчайзинга в России.

Медиахолдинг РБК

Franshiza.ru - постоянный партнер ежегодного рейтинга франшиз РБК. Мы готовим для издания отраслевые обзоры тенденций и прогнозы рынка франчайзинга. РБК – ведущий мультимедийный холдинг России. Компания ведет операционную деятельность в сегментах интернет, телевидения и прессы. РБК – лидер среди новостных и бизнес-медиа

Коммерсант

Каталог Franshiza.ru выступает постоянным экспертом тематических материалов, посвященных франчайзингу на общефедеральном и региональных уровнях, а также готовит ежегодные исследования рынка франчайзинга для издательского дома "Коммерсант"- одной из старейших и авторитетных медиаструктур России.

Яндекс.Новости

Franshiza.ru - авторизованный партнер сервиса Яндекс.Новости по тематике франчайзинга и партнерского бизнеса. Благодаря этому наши новости читает вся Россия.Яндекс.Новости - платформа, которая объединяет крупнейшие СМИ России и СНГ.

Buy Brand

Многие годы каталог franshiza.ru является партнером крупнейшей в России выставки франчайзинга и бизнес-возможностей. Байбренд - это оффлайн мероприятие для продавцов и покупателей франшиз, которое проводится два раза в год: BuyBrand Expo осенью и BuyBrand Franchise Market весной.

Moscow Franchise Expo

Международная выставка и Форум по франчайзингу Moscow Franchise Expo проводится ежегодно последние несколько лет для малого и среднего предпринимательства. На выставке соберираются лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, главы национальных ассоциаций франчайзинга.Franshiza.ru традиционно является партнером мероприятия.

Сбербанк

Franshiza.ru - единственный из каталогов франшиз, прошедший сложную процедуру согласования и получивший официальный статус партнера Сбербанка. Сбербанк - крупнейший банк страны и самый известный бренд на финансовом рынке России.

New Retail

Cамый читаемый отраслевой портал о ритейле. Читатели - это руководители торговых компаний и их подразделений, директора по развитию и маркетингу, специалисты по закупкам, продажам и логистике, бренд-менеджеры, ритейл-консультанты, специалисты по франчайзингу, менеджеры по рекламе и PR.

Белфранчайзинг

Ассоциация франчайзеров и франчайзи "БЕЛФРАНЧЙЗИНГ". Развитие рынка франчайзинга в Белоруссии. Продвижение франшиз на территории Беларуси

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru