подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Бодрый день"

#
Евгений Лыткин

29 Апрель 2022 г. Иркутск

Здравствуйте! Меня зовут Евгений Лыткин. Я франчайзи сети кофеен "Бодрый день" в городе Иркутск. 4 года я работаю с командой "Бодрого дня", и у меня уже 4 кофейни. На этом, конечно, я останавливаться не буду.

Что хочу сказать о команде "Бодрого дня": на протяжении всех этих лет я всегда чувствовал крепкую поддержку советами, логическими планами, всем, чем можно. То есть если есть какие-то проблемы, всегда решают, всегда посоветуют по поводу того, что делать, как делать, скидывают какие-то технические регламенты. Проблем никаких никогда не было.

Также вот 4 года я сам вижу, как команда "Бодрого дня" развивается, она не стоит на месте. За это время произошло очень много изменений только в лучшую сторону. И сама команда, которая базируется в Новосибирске, она уже выросла, она стала гораздо профессиональнее. Всегда с нами, с франчайзи.

Основной плюс, который для меня важен, – это, конечно же, вкусный кофе, потому что "Бодрый день" жарит свою собственную кофейную смесь, мы ее используем и варим отличный вкусный кофе, который оценили жители моего города Иркутска.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Бодрый день"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Бодрый день

#
Первоначальный взнос

от 250 000 Р

#
Инвестиции

от 533 000

#
Роялти

3%

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru