подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Green House"

#
Шевчук Евгения

24 Апрель 2023 г. Красноярск

Всем привет! Меня зовут Евгения, я являюсь франчайзи компании Green House.

Сейчас у меня работает две точки. Мы открылись в жилом комплексе "Кристалл". Для кофейни очень идеально подходит. Установлены большие 5-метровые окна, а я в принципе люблю, когда много света. Изначально это было пустое помещение, не как стандартное со стенами. И не было представления, что тут можно сделать. Увидели дизайн, и мне очень понравилось, поэтому каких-то вопросов не было.

Вторую точку мы открыли 12 октября, а решение было принято буквально через два месяца после покупки первой точки. Мы изначально хотели открываться без франшизы, то есть без опыта, но понимали, что это очень сложно. А Green House – это бренд, который знают все!

Есть такие друзья, которым мы рассказали про франшизу. Они буквально месяц назад заключили договор тоже на покупку готовой кофейни, потому что я всем рассказываю, какой Green House классный!

У франшизы много плюсов. Ты можешь работать на основной работе и заниматься параллельно кофейней.

Мы решили остановиться на двух точках, потому что с большой кофейней труднее, это все-таки не как работа на вынос (такая у нас первая точка). Это очень много времени надо уделять.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Green House

Поделиться в соцсетях

О франшизе Green House

#
Первоначальный взнос

350 000 – 500 000 Р

#
Инвестиции

от 1 700 000

#
Роялти

3% от оборота

#
Срок окупаемости

от 18 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru